Web Analytics Made Easy -
StatCounter
التخطي إلى المحتوى
نتائج انتخابات مجلس الشعب 2015 المرحلة الثانية لجميع المحافظات والدوائر
انتخابات النواب

تعرف على النتائج النهائية لإنتخابات مجلس الشعب جميع الدوائر والمحافظات|  بعد فزر الأصوات بجميع دوائر محافظات المرحلة الثانية من الإنتخابات البرلمانية علي مدار الساعات الماضية تم إعلان النتائج النهائية للفائزين في إنتخابات مجلس الشعب على النحو التالي”

الدائرة الأولي بمدينة الزقازيق بمحافظة الشرقية :

  • الدكتور خالد العراقي 20001 صوتا
  • اللواء حسن محمد السيد 13472صوتا
  • الاستاذ مجدي عاشور 10522صوتا
  • الاستاذ عمرو التونسي  9451 صوتا
  • العقيد السيد حسان 7892صوتا
  • المحاسب ماجد دياب 7731صوتا

دائرة لجان مركز فاقوس والاعلان عن فوز قائمة في حب مصر

  • نوسيله أبو العمرو 33797 ألف صوت
  • أسامة أبو العمرو 28155 ألف صوت
  • علاء عبد النبي 31830 ألف صوت
  • علي الدين النجار 22356 ألف صوت
  • سيف رشاد 20196 ألف صوت
  • محمد كلوب 20121
  • أسماء الفائزين في قائمة “شرق الدلتا”:
  1. سارة عبد المطلب.
  2. ولامة الرقيعي.
  3. نانسي سمير.
  4. سامي هاشم.
  5. سعاد محمد عبد الفتاح.
  6. آمال رزق الله ميخائيل.
  7. محمد أحمد الزيني.
  8. إيفلين متى بطرس.
  9. محمد علي يوسف.
  10. محمد مجدي مرشد.
  11. محمد زكي السويدي.
  12. عمر عبد العزيز مصيلحي.
  13. وجيه حسن أباظة.
  14. زينب علي سالم.
  15. فايقة فهيم إبراهيم.
  • أسماء الفائزين في قائمة “شمال و شرق القاهرة”:
  1. نادية هنري.
  2. سيلفيا نبيل لويس.
  3. مارجريت عازر.
  4. سامية كمال رفلة.
  5. محمد وهب الله.
  6. شادية خضير.
  7. طارق الخولي.
  8. كمال عامر.
  9. أسامة هيكل.
  10. طاهر أبو زيد.
  11. علاء عبد المنعم.
  12. سامح سيف اليزل.
  13. أحمد سعيد.
  14. أكمل قرطام.
  15. هاني نجيب.
  16. سولاف حسين مصطفى.
  17. محمود بدر.
  18. رشاد عبد المجيد.
  19. فايزة محمود عبد الحافظ.
  20. محمد زكريا محيي الدين.
  21. محمد محمد سليم.
  22. أماني عزيز رياض.
  23. جواهر سعد الشربيني.
  24. محمد يسري المغازي.
  25. معتز السعيد عبد الكريم.
  26. هبة هجرس.
  27. السيد حسن موسى.
  28. مصطفى عبد العزيزالجندي.
  29. ماجدة نصر أحمد.
  30. سماح جبرائيل.
  31. محمد خالد الحشاش.
  32. سامر التلاوي.
  33. داليا فؤاد يوسف.
  34. أميرة إبراهيم رفعت.
  • أسماء الفائزين في المقاعد الفردية:
  1. مرشح دائرة مدينة نصر، الدكتور “سمير غطاس”، حصل على 53 ألف و 800 صوت.
  2. مرشح دائرة منيا القمح في الشرقية “خالد مشهور”، حصل على 53 ألف و 293 صوت.
  3. مرشح كفر شكر في القليوبية، المخرج “خالد يوسف”، حصل على 29 ألف و 617 صوت.
  4. مرشح دائرة ديرب نجم في الشرقية “طلعت السويدي”.
  5. مرشح الدائرة الأولى في الإسماعيلية “محمود عثمان”.
  6. مرشح الدائرة الأولى في بورسعيد “محمود حسين”.
  7. مرشح دائرة أبو حماد في الشرقية “ثروت سويلم”.
  8. مرشح دائرة طوخ في القليوبية الصحفي “أحمد بدوي” حصل على 56 ألف و 703 صوت.